Войти

07 avt

В некоторых районах Брянской области межрайонная прокуратура с привлечением специалистов органов контроля проверили деятельность автошкол, где обучались молодые водители и по вине, которых произошло наибольшее количество ДТП.  Проверки прошли в Брянске, Климовском, Стародубском и Новозыбковском районах.

Всего прокуроры внесли 12 представлений. Приняты меры к устранению нарушений закона.

Так, прокуратурой Климовского района директору автошколы внесено представление, поскольку в учебном заведении образовательная программа не соответствовала установленным стандартам, графики занятий разрабатывались не на все учебные группы, у некоторых транспортных средств отсутствовали диагностические карты.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90