Войти

20 myzei

Жителей и гостей областного центра приглашают посетить интересную лекцию «Изящество и утонченность: ювелирное искусство России. Произведения русского ювелирного искусства в собрании Брянского краеведческого музея». Она пройдет в стенах музея 23 мая.

На лекции брянцам продемонстрируют наиболее интересные предметы русского ювелирного искусства из собрания Брянского краеведческого музея. На их примере гости смогут познакомиться  с основными свойствами драгоценных металлов, техниками и приёмами их обработки, важнейшими этапами развития ювелирного искусства в России от древности до современности.

Лекция начнется в 16:00.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90