Войти

28 vist1

Брянцев приглашают на выставку «В ней есть душа, в ней есть свобода». Природа в творчестве Ф.И. Тютчева и Л.Н. Толстого». Она откроется 8 июня в Овстуге.

На выставке представлены фрагменты из художественных произведений великого писателя, в которых он описывает разные времена года и чувства человека, связанные с ними. К этим строкам Л.Н. Толстого подобраны стихотворения Ф.И. Тютчева, которые перекликаются с прозаическими описаниями. В рамках этой выставки рассказывается и о животных, которым Лев Николаевич посвятил много своих произведений, в том числе детских.

Кроме того, на выставке представлены живописные работы из собрания Государственного мемориального историко-литературного музея-заповедника Ф.И. Тютчева “Овстуг”, а также рукописи произведений Л.Н. Толстого и иллюстрации к ним.

Фото: Овстуг

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90