Войти

26 dk

Последние косметические работы в учреждении культуры проводились 15 лет назад. Сейчас здание уже обнесено лесами, установлена затеняющая сетка. Специалисты приступили к демонтажу покрытия.

Во Дворце культуры железнодорожников заменят кресла в зале, установят светодиодный современный экран и новое звуковое оборудование. К 1 сентября подрядчик обещал закончить фасад здания. За счет собственных средств в учреждении культуры капитально ремонтируют санузлы, которые не обновляли десятки лет.

В ближайшее время будет подготовлена смета по обновлению летней эстрады, которая примыкает к зданию.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90