Войти

05 vizit

В Брянск с рабочим визитом приехали  заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. С гостями встретился глава региона Александр Богомаз.

Татьяна Алексеевна, отметила, что символично, что именно сегодня, в знаменательный для нашей области день, в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, в преддверии Дня семьи, любви и верности, открываются знаковые для жителей области объекты здравоохранения. Они построены совместными усилиями федерального центра и области в рамках исполнения поручений Президента России и национальных проектов.

Все спортивные, культурные и медицинские объекты строятся для того, чтобы повышать качество жизни людей.

Фото: Александр Богомаз

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90