Войти

09 duma

Сегодня председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел рабочую встречу с начальником УГИБДД УМВД России по Брянской области, полковником полиции Михаилом Будылиным.  На повестке дня – вопросы безопасности дорожного движения на территории региона.

Так, с начала года личный состав был переведен на усиленный режим работы, что помогло снизить показатели ДТП с летальным исходом по сравнению с прошлыми периодами. Ситуация на дорогах осложнялась, в том числе, из-за неблагоприятных погодных условий.

За последние пять лет отмечено снижение показателя смертности при ДТП. На 70 процентов сократилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. В праздничные дни контроль за ситуацией на дорогах осуществляется в усиленном режиме.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90