|
|
|
Брянские полицейские посетили могилу участкового инспектора Бежицкого РОВД
|
|
10 Июль 2024 |

Вчера, 9 июля, на кладбище в Бежицком районе Брянска собрались полицейские, которые решили посетить могилу застреленного на рабочем месте в 1969 году участкового инспектора Василия Шкловского. Уход за местами захоронений сотрудников городского УМВД, безвременно погибших при исполнении служебного долга, продолжается.
После уборки места захоронения полицейские провели импровизированный митинг у памятника Шкловскому. Они вспомнили историю его недолгой, но плодотворной служебной деятельности, замечательные человеческие и профессиональные качества милиционера. После традиционной минуты молчания сотрудники городского УМВД возложили цветы к могиле погибшего.
Имя Василия Федоровича Шкловского занесено в Книгу почета Бежицкого отдела внутренних дел и золотыми буквами выбито на Мемориальной доске, установленной в УМВД России по Брянской области.
Фото: УМВД России