Войти

11 fok adm

Погода в последнее время благоволит увеличению роста травяной растительности. При достижении 20-30 сантиметров она внешне делает территорию района неухоженной, а при высыхании может привести к возникновению возгораний, ущербу и опасности для жизни людей.

По правилам необходимо проводить покос травы на придомовых территориях, чтобы высота растительности не превышала 5 сантиметров. Отделом ЖКХ Фокинской районной администрации регулярно осуществляется контроль за соблюдением правил.

Очередной рейд, проведенный отделом ЖКХ Фокинской районной администрации, выявил замечания по покосу придомовых территорий по проспекту Московскому, улицам Унечской и Белорусская, а также проезду Западному и возле Дизельного завода.

Фото: Фокинская районная администрация города Брянска

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90