Войти

11 vist

Брянский ансамбль народной песни  "Раздолина" вернулся с  дипломом  с международного фестиваля  фольклора и традиционной культуры, состоявшегося в Махачкале. В репертуаре коллектива - фольклорные композиции разных областей России в подлинном и современном исполнении.  

На фестивале в Махачкале  ансамбль представил  традиционную  брянскую  песню. Такие народные мотивы в  регионе пользуются большой популярностью.

В рамках фестиваля руководитель ансамбля Лариса Тимошенко рассказала его участникам об истории традиционного костюма и показала лучшие номера ансамбля из игровых и обрядовых песен брянского края.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90