Войти

16 park copy

В Брянске 17 сентября отметят День города и 81-ю годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Подготовка к этим масштабным праздникам уже стартовала.

Традиционно в преддверии знаменательной даты в областном центре пройдут общегородские субботники. В порядок приведут памятные места, воинские захоронения и мемориалы. Подготовят к празднику также улицы, площади, территории скверов, парков и других общественных пространств.

Для жителей города в Домах и Дворцах культуры пройдут встречи поколений, часы истории и мужества, литературно-музыкальные гостиные. Запланированы и спортивные эстафеты. Еще одним примечательным событием праздничных дней станет проведение Международного фестиваля молодых семей «СемьЯ», фотоконкурса «Сто причин любить свой город», а также арт-фестиваля творческой молодежи «Я люблю Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90