Войти

03 parad

Музей Победы пригласил жителей Брянской области на онлайн-программу к годовщине легендарного парада на Красной площади, который прошел 7 ноября 1941 года. На сайте культурного учреждения интернет-пользователи могут ознакомиться с виртуальной выставкой, онлайн-передачами и кинофильмом об этом историческом событии.

Так, брянцев ждет интересная виртуальная выставка «С парада на фронт». На выставке представлены около 100 оцифрованных документов - фотографии, карты, рисунки, плакаты и газетные статьи. Зрители также могут «отправиться» на онлайн-экскурсию по выставке Музея Победы «Парад, изменивший историю». Пользователи узнают о подготовке парада и его значении, а также увидят кадры кинохроники.

Специально для юных зрителей Музей Победы подготовил экскурсию «Дети — детям». Вместе с ведущей Катей ребята посетят воссозданную Красную площадь в момент парада на экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!». Девочка расскажет сверстникам о значимости парада и мужестве Красной армии.

Фото: Музей Победы

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90