Войти

17 mchs sorevy

Региональный главк спасательного ведомства провёл соревнования по скоростному маневрированию на пожарной автоцистерне. Они были направлены на повышение профессионального мастерства среди водителей пожарно-спасательных подразделений.

За призовые места боролись 13 команд из разных частей. Водители выполнили такие манёвры, как "круг", "змейка", "гараж", "тоннельные ворота" и линия "стоп". За каждую ошибку начислялись штрафные очки.

На автодроме развернулась упорная борьба среди участников. Каждый хотел показать свои высокие навыки и умения. В итоге лучшим стал Сергей Данилкин из пожарно-спасательной части №19.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90