Войти

07 voda

Для обеспечения безопасности отдыхающих в Мглинском районе сотрудники ОНДПР Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с государственными инспекторами по маломерным судам ежедневно проводят на водных объектах патрулирование и профилактические мероприятия. Очередной рейд прошел на озере в Мглине.

Инспектора ГИМС рассказали об ответственности за жизнь несовершеннолетних и предупредили родителей о трагических последствиях к которым может привести купание в необорудованных местах. Отдыхающим рекомендовали не забывать и об основных правилах пожарной безопасности в летние каникулы, о том к каким трагическим последствиям может привести неосторожное обращение с огнем.

В завершении мероприятия маленьким гражданам и их родителям вручили памятки.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90