Войти

04 deti

С началом учебного года сотрудники ГИБДД проводят рейды по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инструктажи проходят не только малыши, но и их родители.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали горожан не забывать  о забывать о дорожной безопасности, и рассказали ученикам, как правильно переходить проезжую часть, напомнив о «дорожных ловушках», а также, что при переходе дороги важно убедиться, что все транспортные средства остановились и путь безопасен. Чтобы адаптация малышей в условиях интенсивной дорожно-транспортной среды проходила легче, автоинспекторы вручили первоклассникам памятку по ПДД.

Напомним, что главная цель подобных мероприятий- обеспечение безопасности детей на дорогах по пути в школу и обратно, а также в местах массового притяжения детворы.

Фото: ГАИ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90