|
|
|
В исправительной колонии №2 поговорили о семейных ценностях
|
|
05 Сентябрь 2024 |

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Брянской области с личным составом учреждения проведена лекция по теме укрепления семейных ценностей. В ходе занятия участники вместе с лектором из Российского Общества «Знание» обсудили роль института семьи в развитии личности сотрудника.
Занятие среди личного состава учреждения направлено на пропаганду сохранения семейных ценностей, поддержания основных семейных функций, таких как воспитание детей, духовное обогащение и взаимопонимание. Особое внимание уделили почитанию старших и родителей, доброте и взаимовыручке, ответственности за близких людей.
Просветительские лекции Российского общества «Знание» для сотрудников уголовно-исполнительной системы проводятся с целью повышения их профессиональных компетенций, а также расширения кругозора в области базовых культурных, исторических, геополитических и психологических знаний.
Фото: УФСИН России по Брянской области