Войти

09 gospozh mg kl

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мглинскому и Клинцовскому районам регионального главка МЧС России по традиции провели несколько профилактических рейдов. Мероприятия были направлены на повышение уровня безопасности подрастающего поколения.

Акцию по профилактике противопожарных мер провели в санатории «Вьюнки». Организаторы подготовили вопросы по безопасности во время пожара. Ребята получали за верные ответы жетоны, которые они обменяли на брендированные призы от «Движение Первых».

После блиц-опроса «Безопасное поведение дома и в лесу» и профилактического занятия ребята получили подарки от «Движения Первых» и памятки от сотрудников госпожнадзора. Они также узнали о поведении на водоёмах в осенне-зимнее время и увидели спецсредства для спасения.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90