|
|
|
В Володарском районе Брянска проходит сразу несколько рейдов
|
|
19 Сентябрь 2024 |

В Володарском районе Брянска сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия. Их необходимость вызвана значительным осложнением дорожно-транспортной обстановки.
Так, володарских пенсионеров знакомят с пошаговой инструкцией безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу, разъясняют негативные последствия неосторожного поведения на дороге, демонстрируют фото и видеоматериалы с мест дорожно-транспортных происшествий. Пожилые пешеходы получают специально разработанную памятку-шпаргалку, которую можно будет прикрепить, к примеру, на холодильник и периодически перечитывать.
Помощь в повышении правовой грамотности и культуры населения Володарского района окажут и управляющие компании, разместив на информационных стендах многоквартирных жилых домов соответствующий печатный материал.
Фото: ГАИ