|
|
|
Госавтоинспекторы с ЮИДовцами провели открытый урок в школе №29
|
|
04 Октябрь 2024 |

В школе №29 города Брянска сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте провели урок безопасности. Ребятам рассказали о правилах использования СИМов и велосипедов, а также о многом другом.
Госавтоинспекторы напомнили школьникам о безопасности на железнодорожных переездах. Кроме теории провели практическое занятие в патрульной машине. Все желающие смогли посидеть в салоне, чтобы лучше её рассмотреть. А после этого инспекторы вместе с юными брянцами отправились на экскурсию по пешеходному переходу, сопровождаемую ростовой куклой «Зебра».
Каждому ученику вручили памятки и буклеты с правилами дорожного движения для закрепления полученных знаний.Мероприятие вызвало большой интерес у школьников, которые активно задавали вопросы сотрудникам полиции, обсуждая важность соблюдения правил дорожного движения не только на дорогах, но и вблизи железнодорожных путей.
Фото: Брянский ЛО УМВД России на транспорте