|
|
|
Транспортные полицейские провели очередные профилактические мероприятия с детьми
|
|
09 Октябрь 2024 |

Сотрудники ЛОП на железнодорожной станции Унеча провели правовую игру в воскресной школе при храме Святителя Николая. Детей в простой форме ознакомили с нравственно-правовой культурой поведения, основами человеческих прав.
Ребятам напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности на железной дороге и не переходить пути в неустановленных для этого местах. Также воспитанникам рассказали об ответственности, за совершенные правонарушения и с какого возраста она наступает.
Несовершеннолетним напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения, привела примеры несчастных случаев, которые произошли из-за несоблюдения правил дорожного движения, особенно при использовании детьми средств индивидуальной мобильности. Вниманию детей были предложены видео ролики, как обезопасить себя и своих близких, в том числе в социальных сетях и мессенджерах.
Фото: Брянский ЛО УМВД России на транспорте