Войти

21 avto

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все те, кто ежедневно садится за руль, перевозит грузы и пассажиров, инженеры, автослесари, механики и сотрудники автотранспортной отрасли.  Отметим, что в Брянской области численность работников, занятых на автотранспортных предприятиях на конец 2023 года составила более 7 000 человек.

Внутригородские, пригородные и междугородные перевозки на регулярных маршрутах в Брянской области в 2023 году обеспечивали 1 475 автобусов и троллейбусов, включая транспорт индивидуальных предпринимателей. Всего за 2023 год транспортом общего пользования было перевезено 84,8 миллиона пассажиров.

К концу 2023 года, по данным Госавтоинспекции УМВД по Брянской области, в нашем регионе насчитывалось 301,2 тыс. транспортных средств. Большую их часть составляют легковые автомобили.

Фото: ГТРК "Брянск"

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90