Войти

10 myz

В Москве в минувшую субботу завершился международный медиафорум «Без срока давности». В нем приняли участие  120 человек из четырёх стран.

Форум собрал экспертов, журналистов, участников патриотических общественных организаций, представителей студенческих медиа, федеральных и региональных СМИ.  Брянскую область представляли сотрудники Брянского краеведческого музея.

Своими знаниями с участниками поделились пятнадцать спикеров – ведущие специалисты и медиаэксперты нашей страны.  Лекции и мастер-классы от ведущих медиаэкспертов помогли участникам развить навыки по созданию контента на патриотическую тематику.

Фото: Брянский краеведческий музей

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90