Войти

12 program

Накануне состоялось заседание комитет областной Думы по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту и ТЭК. Депутаты обсудили реализацию на территории области региональных и национальных проектов.

Так, по федеральному проекту «Чистая вода», который ведется с 2019 года, в нашем регионе введены в строй 139 объектов.  Построены и реконструированы сети холодного водоснабжения протяженностью 339,3 километров, пробурено 98 артезианских скважин, установлена 81 водонапорная башня, 6 резервуаров запаса воды.

Обсудили парламентарии и работу проекта  «Региональная и местная дорожная сеть».  В частности, в текущем году вводятся в эксплуатацию мост через реку Крапивна в Навлинском районе и автодорога по ул. Николая Амосова в Советском районе г.Брянска. Уже введены в эксплуатацию 47 объектов. Оставшиеся 24 объекта, запланированные на этот год, находятся в завершающей стадии.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90