Войти

17 prokuratura

Перед судом предстанет 22-летний житель города Брянска. Прокурор вынес обвинительное заключение по делу о мошенничестве, а точнее исполнении роли «курьера» для других аферистов.

По указаниям куратора он забирал у граждан деньги, оставлял себе 2,5% от полученных сумм. По схеме «Ваш родственник попал в ДТП» забрал у 6 пожилых людей более 1 миллиона 285 тысяч рублей. По указанию кураторов он перевел денежные средства на указанные ими банковские счета, оставив себе около 30 000 рублей в качестве заработка.

Обвиняемый полностью признал себя виновным. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Фокинский районный суд города Брянска.

Фото: Прокуратура Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90