Войти

23 vok

Брянские волонтёры вместе с добровольцами из других регионов страны отправились на черноморское побережье, чтобы принять участие в ликвидации последствий разлива мазута в Керченском проливе. Напомним, ЧП произошло в декабре из-за столкновения двух танкеров.

Выбросы мазута в большом количестве были зафиксированы на береговой линии и пляжах. В рамках всероссийского добровольческого движения "Мы вместе" тысячи человек отправились в Краснодарский край, Севастополь и Крым. Они убирают пляжи, помогают в спасении фауны Чёрного моря. Так в посёлке Витязево недалеко от Анапы находится брянский доброволец Галина Брикс.

Подробная информация для желающих помочь волонтёрам в их работе на черноморском побережье размещена на сайте Всероссийского движения "Мы вместе".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90