Войти

29 profzacep

Автоинспекторы вместе с помощниками провели в школах региона профилактические мероприятия, на которых рассказали школьникам и их родителям о негативных последствиях зацепинга. Также внимание обратили на детские игры на проезжей части.

В течении недели для профилактики подобных игр в образовательных учреждениях проводились классные часы. Не обошли стороной и правовой аспект, разъясняя ответственность родителей и детей с позиции действующего законодательства.

К работе также были подключены отряды юных инспекторов движения и агитбригады, которые выступали помощниками сотрудников полиции.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90