|
|
|
Экскурсии по Брянскому машиностроительному заводу посетили более 2 900 человек
|
|
22 Февраль 2025 |

В Орле недавно провели форум «Новый промышленник – из Орла на всю Россию». В его рамках со своими результатами по организации и проведении экскурсий для школьников и студентов поделились специалисты Брянского машиностроительного завода.
В 2024 году на экскурсии по предприятию у пришли более 2 900 человек. Музей завода содержит более 7000 экспонатов и является центром экскурсионных маршрутов завода. На БМЗ разработаны экскурсионные программы для разных категорий гостей, начиная от школьников и заканчивая деловыми партнерами и представителями власти.
Проект «Локомотивы знаний» - профориентационная программа, рассчитанная на школьников с первого по одиннадцатый класс. «Локомотивы знаний» знакомят ребят с процессом создания тепловозов и основными производственными процессами. При этом технические параметры описаны простым и понятным языком. Также экскурсионная программа предполагает осмотр территории завода.
Фото: БМЗ