|
|
|
Автоинспекторы поблагодарили брянцев за помощь в борьбе с нарушителями ПДД
|
|
26 Февраль 2025 |

В 2024 году жители областного центра сообщили в дежурную часть Госавтоинспекции о более чем 420 случаях нарушений правил дорожного движения. Таким образом правоохранителям удалось отстранить от управления транспортными средствами 56 нетрезвых автолюбителей.
В результате всех полученных заявлений проведены проверки и каждое 3 обращение получило подтверждение. В региональной Госавтоинспекции отметили, что 34 брянца получили вознаграждение за сообщение о нетрезвом водителе.
С начала 2025 года уже выявлено 7 любителей сесть за руль под градусом, которых поймали благодаря неравнодушным жителям областного центра. Госавтоинспекция города Брянска в очередной раз выражает благодарность гражданам с активной жизненной позицией.
Фото: Госавтоинспекция Брянской области