Войти

11 19

Аналитическое PR-агентство "Г.У.Р.У." опубликовало мартовский Telegram-рейтинг глав регионов. Губернатор Брянской области в нем занял 23 место.

В ЦФО Александр Богомаз по количеству упоминаний в СМИ стал пятым. Наиболее активно его цитировали официальные каналы в Telegram РИА Новости, Readovka, Соловьёв, Вести и 16 негритят.

Агентство в заслуги Богомаза поставило решение проблемы обманутых компанией "Инстрой" дольщиков, открытие новой школы на 1225 мест в Брянске.

В медиа-багаже губернатора также заявление о выплате брянским участникам Великой Отечественной войны по миллиону рублей и пожелание удачи на выборах в сентябре от Путина.

Фото: vk.com/Александр Богомаз

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90