Войти

03 vyplaty

Напомним, что в отношении участников СВО в законодательство ранее внесли правки о кредитовании. С этого момента на территории Брянской области в отношении 73 должников и их семей списали долги на сумму в 18,4 млн рублей. Приставы прекратили 192 исполнительных производства о взыскании.

В региональном УФССП России рассказали, что для закрытия задолженности по кредитам участникам СВО и членам их семей следует обратиться к приставам с соответствующим заявлением. Подобное возможно в рамках поддержки военнослужащих.

Заключивший контракт или его супруга/супруг могут списать до 10 млн долгов, даже если это относится к ипотеке. При этом контракт на службу в зоне СВО должен превышать срок в 1 год.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90