Войти

20 5

В нашей области запущен региональный аналог президентского проекта "Время героев", он направлен на поддержку участников и ветеранов специальной военной операции.

"Брянским героям" после прохождения конкурсного отбора предоставят возможность пройти обучение и переподготовку для последующего устройства в органы власти и госкомпании.

Для запуска программы в регионе был создан Общественный совет, в его состав вошли 20 человек, в том числе глава региона Александр Богомаз и заместитель директора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК Брянск Владимир Пантюшин.

Коллегиальный орган призван обеспечить прозрачность и справедливость в процессе отбора участников.

Напомним, что регистрация в проекте продлится до 1 апреля. Принять участие в нем смогут участники СВО, имеющие российское гражданство, профессиональное образование и опыт в управлении.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90