Войти

9 copy copy copy copy copy

Арбитражный суд Брянской области удовлетворил в полном объеме требования прокурора о взыскании с осужденного руководителя коммерческой фирмы убытков в размере 4,9 миллиона рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. По данным прокуратуры, определение суда пока не вступило в законную силу.

Основанием для предъявления заявления о взыскании стал вступивший в законную силу приговор Таганского районного суда Москвы. Согласно нему один из учредителей коммерческой фирмы был признан виновным по ч. 4 ст. 160 УК РФ и ч. 2 ст. 159 УК РФ.

Подсудимому назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима. Также осужденный заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90