Войти

02 7

В Брянской области провели рейдовые мероприятия, направленные на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки в регионе. За три дня стражи порядка выявили и пресекли 929 административных правонарушений.

Такую информацию сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В частности, инспекторы выявили в потоке 33 нетрезвых водителя. Автолюбителей отстранили от управления транспортными средствами.

"Было также пресечено четыре факта управления транспортом лицами, лишенными права управления", - говорится в релизе.

Отметим, что участие в рейде принимали сотрудники Госавтоинспекции по Брянской области, а также представители других подразделений органов внутренних дел на территории региона.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90