Войти

7 1 copy copy

Жителей Брянской области предупредили о резком ухудшении погоды. По данным Центра ФОБОС, регион окажется во власти арктического вторжения. В субботу на Брянщине пройдут ливневые дожди, а в воскресенье они станут переходить в снег. 

Дневная температура понизится до −1…+4°. В связи с чем МЧС обратилось к жителям региона. Брянцев призвали быть готовыми к сильным осадкам в виде мокрого снега и гололеду на дороге. 

"В результате погодных условий возрастает вероятность перебоев с электроснабжением и нарушений в работе транспорта. Будьте внимательны на дорогах", - говорится в экстренном предупреждении

По прогнозу синоптиков, завтра в области снова может сформировать снежный покров высотой более 10 сантиметров. 

Фото с платформы Смотрим 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90