Войти

08 2

В Брянске затопило въезд в Ходаринку. Дорога уже ушла под воду на 10-12 сантиметров. Такую информацию сообщили 8 апреля в пресс-службе мэрии.

При этом пока ограничивать движение под железнодорожным мостом власти не планируют. Дорожники установят запрещающие знаки только при повышении уровня воды до 20 сантиметров.

"Говорить о том, что во всем виноват паводок – преждевременно, этот участок затопить может и обычный дождь", - пояснили в городской администрации.

В мэрии добавили, что если запрещающие проезд знаки все же будут установлены, поселок не останется отрезанным от города. Дело в том, что дорога под мостом является дублером основной магистрали, которая находится выше.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90