Войти

14 7 copy

Власти Брянска собираются продолжить масштабную работу по озеленению улиц города. В областном центре уже появились более сотни саженцев кленов и рябины.

В планах высадить и декоративные кустарники. Некоторые способны не только украсить улицы, но и подарить невероятный аромат своих цветов.

Так улицу Горбатова озеленят с помощью сирени. Сквер возле школы №71 украсит дерен. На Грибачева посадят десятки кустов кизильника блестящего.

"Его глянцевые листья, блестящие, черные плоды и цветение делают живую изгородь особенно красивой", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Добавит аромата улицам города и акация. Ее планирует посадить на Горбатова. Чубушники и спирея японская могут поселиться на улице Советской.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90