Войти

 copy copy copy

Вопросы у прокуратуры возникли к индивидуальному предпринимателю, оказывающему услуги по обслуживанию и ремонту транспортных средств на улице Дуки в Брянске.

Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. По данным государственного органа,  бизнесмен использовал землю не по целевому назначению.

"Участки находятся в зоне застройки многоэтажными многоквартирными домами, где автосервисная деятельность не предусмотрена", - пояснили в прокуратуре.

В итоге сотрудники надзорного ведомства возбудили административное дело на гражданина. Материалы передали на рассмотрение в региональное управление Росреестра.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90