Войти

15 bryansk avbog

В Брянской области продолжается строительство десяти спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами. После их сдачи в эксплуатацию в регионе будет насчитываться 27 ФОКов. Каждый комплекс представляет собой спортивный центр с бассейном для плавания и залами для игровых видов спорта.

"Каждый из них — это спортивный центр с бассейном для занятий плаванием и игровыми видами спорта", - прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

В Севске строительство идет по графику: возводятся стены, ведется монтаж сэндвич-панелей, который планируется завершить до конца месяца. Для ускорения работ к строительству привлекут дополнительную бригаду каменщиков. К середине мая планируется закрыть контур здания, залить дно чаши бассейна и начать оштукатуривание стен.

Фото: Александр Богомаз

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90