|
|
|
Брянские росгвардейцы за неделю задержали 25 нарушителей
|
|
21 Апрель 2025 |

Сотрудники вневедомственной охраны Брянской области за минувшую неделю совершили 374 выезда по сигналу "тревога". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники Росгвардии задержали за административные правонарушения 25 человек. По подозрению в совершении преступлений были схвачены пять граждан.
"Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж c охраняемых объектов не допущено", — утверждают в ведомстве.
Также брянские росгвардейцы шесть раз выезжали по заявкам из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
Непосредственно в период празднования Пасхи маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были приближены к местам проведения массовых мероприятий.
Фото: Росгвардия