Войти

6 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

В Мглинском районе Брянской области вынесен приговор бывшему врачу по медико-социальной экспертизе. Женщину признали  виновной в получении взяток.

За вознаграждения она помогала в установлении и продлении гражданам групп инвалидности. В общей сложности за свою работу она получила 250 тысяч рублей.

"Я поддалась соблазну и лишилась всего, я потеряла профессию, потеряла смысл жизни", - призналась подсудимая. Ее слова привела региональная прокуратура.

С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил виновную к штрафу в размере 700 тысяч рублей. Все незаконно полученные от граждан деньги правоприменитель конфисковал в доход государства.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90