Войти

2 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

В Брянске состоялось оперативное совещание. Его провел заместитель главы городской администрации Игорь Чубчиков. На нем обсудили предстоящую сдачу ЕГЭ и ОГЭ в областном центре.

С докладом выступил начальник городского управления Альберт Малкин. По его словам, участие в организации и проведении государственного экзамена задействуют более тысячи работников учреждений образования.

"В ЕГЭ-2025 будут задействованы более тысячи работников учреждений образования", — подчеркнул Альберт Владиславович.

Ранее "Известия" сообщили о том, что Брянская область едва не оказалась в числе регионов, где меньше всего платят за проведение ГИА. По данным издания, учителя в регионе могут рассчитывать на скромные 200-300 рублей компенсации.

Фото: GLP

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90