Войти

9 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy 1326x746 copy

В Брянской области по состоянию на 27 апреля нет затопленных участков земли. Такую информацию сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Ранее вода отступила от автомобильных дорог местного значения в Брянском и Рогнединском районах. Также показались из воды 19 садовых и семь приусадебных участков на территории области.

Уровень воды ощутимо упал практически во всех водоемах региона. Наиболее заметно сдала свои позиции Болва у деревни Псурь. Также отрицательная динамика наблюдается у Судости и Ипути.

Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90