Войти

28 1 copy
Компания "Вист-Сервис" выиграла аукцион и возьмется за модернизацию канализационной насосной станции на улице Калинина в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Городская администрация уже заключила с организацией контракт на сумму более 328 миллионов рублей.

"Вист-Сервис" не только реконструирует существующую КНС, но и построит новую канализационную станцию. "Под ключ" объекты сдадут в июле 2026 года.

"Новый автоматизированный технологический комплекс должен работать в тандеме с существующим. Их суммарная производительность вырастет до 70 тысяч кубометров в сутки", - говорится в релизе.

Отметим, что в канализационную насосную станцию по улице Калинина поступают стоки из трех районов Брянска.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90