Войти

29 1

В России накануне подвели итоги конкурса на звание "Лучший казачий кадетский корпус". Победу в смотре одержал Стародубский отряд имени Героя Советского Союза Тарасенко.

"Впервые с 2010 года победителем конкурса стал казачий кадетский корпус из региона, находящегося в пределах ЦФО", - подчеркнули в Совете при президенте по делам казачества.

Там отдельно отметили героическое прошлое брянского города и тесную связь Стародуба с одним из знаменитых казачьих соединений страны.

"Сегодня выпускники Стародубского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза Тарасенко участвуют в специальной военной операции", - добавили на сайте Совета.

Фото: Стародубский вестник

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90