Войти

IMG 20250509 142335

Брянск в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне принимает участие в военно-патриотической акции. Она объединяет 21 страну и три континента. 

Факел с частицей Вечного Огня от могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены уже прибыл в область. Об этом сообщил в своих социальных сетях глава региона Александр Богомаз. 

Также в день юбилея Великой Победы молодое поколение брянцев, будущих защитников Отечества принесло клятву верности ветеранам — их подвигу и славе, беспримерному мужеству и любви к Родине.

Каждый пообещал никогда не забывать героического прошлого нашей Родины, помнить какой ценой досталось счастье свободы нашим дедам и прадедам. 

Фото: Правительства Брянской области 

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90