Войти

16 2 copy

Объединенная пресс-служба учреждений правосудия общей юрисдикции 16 мая сообщила о смерти председателя Унечского районного суда в почетной отставке Василия Тищенко.

Он ушел из жизни на 86-м году в пятницу. Василий Егорович был избран председателем суда в далеком 1976 году. В учреждении правосудия Тищенко проработал вплоть до 2005 года.

"Жизненный путь Василия Егоровича был наполнен трудом и самоотверженным служением закону", - говорится в официальном заявлении.

В общей сложности Василий Тищенко отдал служению правосудия более 30 лет. Коллектив районного суда уже выразил соболезнования родным и близким экс-служителя Фемиды.

Фото: объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90