Войти

28 goraadmm

Дорожное управление Брянска продолжает активные работы по устранению дефектов дорожного полотна в областном центре. В последние два дня горячим асфальтом был выполнен ямочный ремонт на улицах Дуки, Романа Брянского, Мининской и Литейной.

Параллельно с этим, установка "Белта" применялась для локального ремонта на улицах Рылеева, Емлютина, Литейной, Тельмана, Авиационной, Малыгина, Красноармейской, Калинина и во 2-ом Советском переулке, что позволило оперативно восстанавливать поврежденные участки дорог.

В связи с установившейся жаркой погодой, поливальные машины были задействованы для влажной уборки городских улиц. Кроме того, с самого утра дорожники уделили внимание поливу недавно высаженных деревьев, кустарников и клумб, обеспечивая их необходимой влагой в условиях высоких температур.

"Влажная уборка сегодня прошла на улицах Объездной, Визнюка, Красноармейской, Крахмалёва, Щукина, Советской, Фокина, Октябрьской и Емлютина," - рассказали в Брянской горадминистрации.

Фото: Пресс-служба Брянской городской администрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90