Войти

02 policiya

В Брянске сегодня, 29 мая, стартует операция "Грузовик". Она направлена на пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств данной категории.

В течение этого времени стражи порядка усилят контроль за эксплуатацией грузовых автомобилей в технически исправном состоянии, соответствием конструкции транспортных средств требованиям безопасности, а также за соблюдением правил перевозки крупногабаритных и опасных грузов. Кроме этого, особое внимание будет уделено соблюдению правил эксплуатации тахографов, режима труда и отдыха водителями. Задействованы будут и скрытые патрули.

Стоит отметить, что с начала этого года на территории областного центра произошло два ДТП с участием грузового транспорта, в которых два человека получили травмы. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено более 300 водителей грузовых транспортных средств.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90