Войти

17 7

Подведены итоги онлайн-голосования за парки, скверы и другие места отдыха, которые благоустроят в регионе в 2026 году. Работы будут проведены в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", которая является частью нового нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

В Брянске наибольшее число голосов набрал парк "Олимпийский" в Володарском районе. В Клинцах - сквер по улице Демьяна Бедного. В Новозыбкове большинство участников голосования выбрали проект благоустройства Аллеи Славы.

В Дятькове решили обустроить пешеходную часть улицы Садовой. А в Унече преобразится территория возле клуба имени Первого мая.

Всего на выбор жителей региона было представлено пятнадцать объектов для благоустройства в пяти городах. Голосование проходило в течение полутора месяцев, в нём приняли участие свыше ста двенадцати тысяч человек.

Фото: pos.gosuslugi.ru

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90