|
|
|
Брянцу дали 18 лет за преступления против половой неприкосновенности
|
|
23 Июнь 2025 |

Порядка 18 лет проведет в исправительной колонии особого режима 41-летний житель Брянска. Мужчину признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности дочери и ее подруги.
Также он выплатит каждой по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
"Гражданские иски удовлетворены полностью. Приговор не вступил в законную силу", - пояснили в прокуратуре.
Осужденный совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочкой в июне 2023 года. Через год пострадала и сама дочь.
Государственный обвинитель просил изолировать брянца от общества на 20 лет. Однако правоприменитель срок уменьшил на два года.
Фото: GLP