Войти

0 copy copy copy copy

В ближайшее время предстанет перед судом 23-летняя жительница Брянска. Девушке придется ответить за мошенничество с выплатами и материнским капиталом.

По информации регионального надзорного ведомства, с помощью липового свидетельства о рождении ребенка она смогла кинуть государство на почти 900 тысяч рублей.

"Обвиняемая приобрела подложное свидетельство в июле 2022 года. Впоследствии она использовала его для обращения в органы социальной защиты и пенсионного страхования с целью получения пособий", - отмечается в релизе.

Уголовное дело по существу рассмотрит Володарский районный суд областного центра. Прокуратура ранее утвердила обвинительное заключение.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90